Última Atualização do site:  

24/04/2017 15:38:42

Diário Oficial Sala do Empreendedor
E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Administrativo - administrativo@joaquimtavora.pr.gov.br
 Licitação - licitacao1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Licitação - licitacao2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Compras - compras1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Compras - compras2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Arrecadação - arrecadacao@joaquimtavora.pr.gov.br
 arrecadação - arrecadacao2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Tesouraria - tesouraria@joaquimtavora.pr.gov.br
 RH - rh@joaquimtavora.pr.gov.br
 Jurídico - juridico1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Jurídico - Juridico@joaquimtavora.pr.gov.br
 Contabil - contabil@joaquimtavora.pr.gov.br
 Controle Interno - controleinterno@joaquimtavora.pr.gov.br
 Patrimonio - patrimonio@joaquimtavora.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia@joaquimtavora.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Fiscal de Obras - fiscalobras@joaquimtavora.pr.gov.br
 Obras - obras@joaquimtavora.pr.gov.br
 Almoxarifado - almosarifado@joaquimtavora.pr.gov.br
 Agricultura - agricultura@joaquimtavora.pr.gov.br
 Saúde - saude@joaquimtavora.pr.gov.br
 Administrativo Saúde - admsaude@joaquimtavora.pr.gov.br
 Esporte - esporte@joaquimtavora.pr.gov.br
 Rh - rh1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Contabil - contabil2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Educação - educacao@joaquimtavora.pr.gov.br
 Veterinario - veterinaria@joaquimtavora.pr.gov.br
 

Horário de Atendimento: das 7h30 as 11h30 e das 13h as 17h

Rua Miguel Dias, 226 - Centro - 86455-000 - JOAQUIM TAVORA - Paraná

43-3559-1122  prefeitura@joaquimtavora.pr.gov.br