Última Atualização do site:  

21/02/2020 15:48:31

Diário Oficial Sala do Empreendedor
E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Administrativo - administrativo@joaquimtavora.pr.gov.br
 Administrativo Saúde - admsaude@joaquimtavora.pr.gov.br
 Agricultura - agricultura@joaquimtavora.pr.gov.br
 Almoxarifado - almosarifado@joaquimtavora.pr.gov.br
 Arrecadação - arrecadacao@joaquimtavora.pr.gov.br
 arrecadação - arrecadacao2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Compras - compras1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Compras - compras2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Contabil - contabil@joaquimtavora.pr.gov.br
 Contabil - contabil2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Controle Interno - controleinterno@joaquimtavora.pr.gov.br
 Cultura - departamentoculturajt@gmail.com
 Dengue - dengue12801@gmail.com
 Educação - educacao@joaquimtavora.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia@joaquimtavora.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Esporte - esporte@joaquimtavora.pr.gov.br
 Fiscal de Obras - fiscalobras@joaquimtavora.pr.gov.br
 Jurídico - juridico1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Jurídico - Juridico@joaquimtavora.pr.gov.br
 Licitação - licitacao1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Licitação - licitacao2@joaquimtavora.pr.gov.br
 Obras - obras@joaquimtavora.pr.gov.br
 Ouvidoria - ouvidoria@joaquimtavora.pr.gov.br
 Patrimonio - patrimonio@joaquimtavora.pr.gov.br
 Portal da Transparência - portaltransparencia@joaquimtavora.pr.gov.br
 RH - rh@joaquimtavora.pr.gov.br
 Rh - rh1@joaquimtavora.pr.gov.br
 Saúde - saude@joaquimtavora.pr.gov.br
 Tesouraria - tesouraria@joaquimtavora.pr.gov.br
 Veterinario - veterinaria@joaquimtavora.pr.gov.br
 

Horário de Atendimento: Segunda a Sexta, das 7h30 as 11h30 e das 13h as 17h

Rua Miguel Dias, 226 - Centro - 86455-000 - JOAQUIM TAVORA - Paraná

(43) 3559-1122 - 0800 643 2560 (Ouvidoria Geral)  portaltransparencia@joaquimtavora.pr.gov.br