Última Atualização do site:  

23/06/2017 16:42:06

Diário Oficial Sala do Empreendedor
GALERIA DE PREFEITOS
 
Prefeito: Tenente Manoel Luíz


Mandato

1939 - 1940

Prefeito no período de 12/09/1939 à 04/02/1940

Prefeito: Luíz de Barros Campos


Mandato

1937 - 1939

Prefeito no período de 07/12/1937 à 26/06/1939

Prefeito: Valdemar Lourenço


Mandato

1939 - 1939

Prefeito no período de 26/06/1939 à 12/09/1939

Prefeito: João Paes de Carvalho Filho


Mandato

1933 - 1937

Prefeito no período de 18/03/1933 à 07/12/1937

Prefeito: Belizário Saldagna


Mandato

1932 - 1933

Prefeito no período de 26/04/1932 à 18/03/1933

Prefeito: José Joaquim Corrêa


Mandato

1930 - 1932

 Prefeito no período de 20/11/1930 à 26/04/1932

Prefeito: Pedro Soares


Mandato

1929 - 1930

Prefeito no período de 21/09/1929 a 20/11/1930

 

Horário de Atendimento: das 7h30 as 11h30 e das 13h as 17h

Rua Miguel Dias, 226 - Centro - 86455-000 - JOAQUIM TAVORA - Paraná

43-3559-1122  prefeitura@joaquimtavora.pr.gov.br